Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение A_Helena »

Мужчина и женщина. Встречаются, проводят вместе досуг, занимаются любовью, но вместе не живут. Кто они - просто любовники или у них - отношения? Где проходит та грань, после которой мужчина превращается из любовника в друга, а женщина - из любовницы в подругу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

Специально для тех, кто прячет свою мудрость.
Любовники, те кто любят друг друга и основная цель их общения - наслаждение друг другом, в том числе и в сексе. Если их отношения бесперспективны в плане создания семьи, их отношения трансформируются в дружеско-любовные.
Друзья же, в своих отношениях, в первую очередь то, что относится именно к дружбе, просто к дополнению этих отношений, могут и сексом заниматься, хотя бы, для поддержания здоровья.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Василиса Умелая »

евгенкат писал(а):... могут и сексом заниматься, хотя бы, для поддержания здоровья.
Физической формы и не забыть навыки. :Подмигиваю

Olka

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Olka »

у молодой красивой девушки 22 лет есть двое мужчин с которыми она поддерживает очень хорошие отношения и по-своему их любит. один из них в честь окончания института подарил ей не очень дорогую но хорошую иномарку за 790 тыс. руб. а второй подарил специальную тряпочку для мытья машины за 150 руб.

а теперь внимание вопрос!!!!
кто из этих мужчин её любовник а кто друг?

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

Olka, возраст девушки Вы обозначили, будте добры, возраст мужчин и их семейное положение.
Без такой определенности - гадание на кофейной гуще.
При наличии запрашиваемых параметров, ответ дам в течении 5 ти минут и с точностью до 95 процентов.

Olka

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Olka »

евгенкат писал(а):Olka, возраст девушки Вы обозначили, будте добры, возраст мужчин и их семейное положение.
Без такой определенности - гадание на кофейной гуще.
При наличии запрашиваемых параметров, ответ дам в течении 5 ти минут и с точностью до 95 процентов.
))а причем тут возраст и семейное положение?)))ну так и быть! первый немного старше 40.второму под 40. первый неженат а второй женат

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

Не буду ждать, предположу такой вариант - оба холостые, возраст до 30.
Друг тот, что машину подарил, он друг, но очень хочет ее замуж, а, поскольку, он для нее просто друг, вот и пытается таким образом предотвратить все ее поиски, типа, вот же я, видишь как я к тебе отношусь, хоть и друг, но мне для тебя ничего не жалко.
Выходи за меня, будешь как за каменной стеной.
А, тот, что тряпочку, он жениться не торопится.
Он уверен в себе и знает себе цену как любовника.
У него масса достоинств, которых, как оказывается, достаточно, чтобы удерживать эту девушку при себе, более того, более значимых для романтичной души (22 года девушке, еще не испорченной корыстью и уверенной, что о корысти, имея уже сейчас такой успех у мужчин, она еще успеет подумать).
Так зачем ему дарить дорогие подарки, когда она и так им восхищается.
К тому же, уверен, что он сумел подарить эту тряпочку, намного эффектней и романтичней, чем друг машину.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Виктор Жук »

Olka писал(а):у молодой красивой девушки 22 лет есть двое мужчин с которыми она поддерживает очень хорошие отношения и по-своему их любит. один из них в честь окончания института подарил ей не очень дорогую но хорошую иномарку за 790 тыс. руб. а второй подарил специальную тряпочку для мытья машины за 150 руб.
а теперь внимание вопрос!!!!
кто из этих мужчин её любовник а кто друг?
Сразу видно, о чём девушка втайне мечтает.
Во-первых, чтобы у неё был кавалер, способный на такие подарки (тачка за 790).
Во-вторых, о конкуренции между кавалерами за неё бесценную.
В-третьих, о том, чтобы хоть кого-нибудь пристыдить за недостаточно дорогой подарок (как будто ценность его измеряется в дензнаках).
В-четвёртых, о том, чтобы выбрать того, кто подороже её купит.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Olka

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Olka »

Виктор Жук писал(а):Сразу видно, о чём девушка втайне мечтает.
Во-первых, чтобы у неё был кавалер, способный на такие подарки (тачка за 790).
Во-вторых, о конкуренции между кавалерами за неё бесценную.
В-третьих, о том, чтобы хоть кого-нибудь пристыдить за недостаточно дорогой подарок (как будто ценность его измеряется в дензнаках).
В-четвёртых, о том, чтобы выбрать того, кто подороже её купит.
а почему втайне-то?)я как и большинство девушек об этом мечтаю явно)или это стыдно?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Crash_71 »

Olka писал(а):у молодой красивой девушки 22 лет есть двое мужчин с которыми она поддерживает очень хорошие отношения и по-своему их любит. один из них в честь окончания института подарил ей не очень дорогую но хорошую иномарку за 790 тыс. руб. а второй подарил специальную тряпочку для мытья машины за 150 руб.

а теперь внимание вопрос!!!!
кто из этих мужчин её любовник а кто друг?
Староват я, наверное стал, чтоб вливаться в "современные реалии жизни". Жизнь воспитала меня чуть ранее, чем поколение "пепси".
На "внимание вопрос" хочется ответить "внимание- ответ!" :
Если Вы по цифрам на ценнике пытаетесь "ОЦЕНИТЬ" степень (величину) любви/дружбы- то это можно назвать КАКИМ УГОДНО СЛОВОМ! Но не любовью и дружбой! Ставить рядом стоимость машины и тряпочки для её мытья, как минимум, некорректно :Грустный:
Могу ошибиться, но у меня ощущение, что эта очень молодая девушка имеет искажённое представление о любви/дружбе, ибо оценка этой самой любви/дружбы является РЕНТАБЕЛЬНОСТЬЮ СДЕЛКИ!
Чтобы быть более правильно понятым девушкой из другого поколения (с которой у нас разные понятия о таких эфемерных вещах) , хочу просто спроецировать ситуацию в реальность:
подаривший автокар за стотыщпицот денег просто расплатился карточкой "предков" с карманных расходов. А тот , кто "с тряпочкой" мог быть "стотыщ раз" рядом с девушкой в ТЯЖЁЛЫЙ ДЛЯ НЕЁ момент и поддерживать всем , чем мог, что у него было. И если он в финансовом плане "не осыпал её золотом/брильянтами", потому что не смог этого ещё заработать, НЕ ДЕЛАЕТ ЕГО ХУЖЕ , чем автодаритель, который также не заработал таких сумм, а просто решил "купить статус" у девушки(НЕ СВОИМИ заработанными деньгами).
p.s: откровенно не понимаю "девушек, способных принимать такие "подарки".
p.p.s: Обидеть никого не хотел, видимо, просто проблемы с пониманием поколения, у которого были другие идеалы, отличные от моих в эпоху моего детства/юности.

Olka

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Olka »

я все поняла и мне стало стыдно.аморальная алчная неграмотная про запятые и не слышала но смею мечтать не только о тряпочке для мытья посуды.прошу простить за то что осквернила ваш храм своим присутствием. огромная просьба удалите пожалуйста мою анкету и все мои сообщения.поручите это варваре хочу доставить ей напоследок удовольствие за причиненные моральные страдания.прастити еси могите. ваша оля :Пока!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Виктор Жук »

Olka писал(а):а почему втайне-то?)я как и большинство девушек об этом мечтаю явно)или это стыдно?
За большинство-то говорить не надо.
Беспокоит то, что девушка 22 лет мечтает не о любви, семье, счастье, даже не об образовании и карьере, а только о тачке на халяву. И не стыдится этого. Откуда столько цинизма в 22 года?
И ещё одно следствие. Интересно, променяет эта деваха того, кто подарит тачку за 790 тыщ на другого - который предложит тачку покруче ("лимона" эдак за три)? Плюс круиз по Средиземному морю, а? :Подмигиваю
Только чтобы тебе всё это предложили, не здесь надо тусоваться. А бороться за место "подруги Пэрис Хилтон".
Оля, верю, что ты лучше этой своей подруги и из всего сделаешь правильные выводы.
:Играю на гитаре: :Напеваю:
"Оглянись, ты же стала взрослей.
Согласись, ты устала от блеска огней.
Потеряла любовь, респектабельной став.
Но признайся: твой папа был прав".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Crash_71 »

Olka писал(а):я все поняла и мне стало стыдно___:
Оля, ошибки делает КАЖДЫЙ ИЗ НАС! Не получится быть "правильным" не накосячив в своё время ошибок. :Смущаюсь:
Ведь, согласись, главное выбрать правильные (на твой взгляд) приоритеты. Только, приоритеты со временем имеют свойство меняться. Порой, неожиданно, порой на полную противоположность. :Голова кругом:
Старайся найти себя в этой жизни, своё место, предназначение, и поверь, появятся вещи в твоей жизни ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ дензнаков, как бы по идиотски это сейчас ни выглядело!
Я просто хочу в тебя верить! Надеюсь, ты во всём разберёшься! "Розовые очки:
А уходить с форума не надо. Можно просто временно не писАть сообщения. Но в последствии, мысли обязательно возникнут, и снова напишешь тут :Читаю:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Konstantin_Kot »

Милая Олька!

Улыбнись
Не расстраивай никого
Не беспокойся, это скоро пройдет
Что бы то не было
Не беспокойся, будь счастлив(а).
:Играю на гитаре: :Отдыхаю:
Боб Марли (Bob Marley). Don't worry, be happy

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Виктор Жук »

Olka писал(а):у молодой красивой девушки 22 лет есть двое мужчин с которыми она поддерживает очень хорошие отношения и по-своему их любит. один из них в честь окончания института подарил ей не очень дорогую но хорошую иномарку за 790 тыс. руб. а второй подарил специальную тряпочку для мытья машины за 150 руб.
а теперь внимание вопрос!!!!
кто из этих мужчин её любовник а кто друг?
"Большое видится на расстоянии".
Под другим углом зрения видно, что второй парень узнал о подарке первого и решил таким образом "адекватно ответить". Ему мои особые симпатии - за чувство юмора. :Хлопаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

Вы, что на девченку то накинулись?
С чего вы взяли, предположили, что она не мечтает о любви и семье?
Или "понастоящему" можно любить только бедных?
Машины дарят?, и что? Завидно, что в "наше время таких подарков не делали?
Зато, как романтично было, бабушка на свадьбу молодым - ковер, дедушка - телевизор "рубин", чтобы у молодых в отдельной комнате в "хрущевке" свой голубой экран был.
По тем временам, кстати, такие подарки были не менее шикарны, чем сейчас машины.
Потом, где гарантия, что выйдя замуж за бедного, будешь обеспечена любовью на всю жизнь?
Что, хотите сказать, будто бы, все представители поколения " не пепси" вступали в брак исключительно по любви? И прожили всю жизнь в любви и счастье?
Может, все-таки, осознание того, что тебе не придется задумываться, как дожить до следующей зарплаты и то, что ты можешь, хотя бы, ребенку своему дать хорошее образование, - не маловажная цель жизни матери?
Лучше, наверное, на двух работах пахать, по вечерам в подьезде полы мыть, дабы ребенку к учебному году новое польтейко справить, при этом, ничуть не сожалеть, что, в свое время, дура такая, отвергла богатого ухажера?, только потому, что казалось, что он меня покупает.
Нет, ребята, вы не во всем правы.
Сейчас жизнь другая, сейчас каждый как может. Это раньше был рай в шалаше с милым.
Другое дело, если девушка изначально отвергает любовь и делает ставку только на богатство.
Но, ведь, Olka написала, что любит, хоть и посвоему, обоих.
Теперь, про запятые.
Нет, я не скажу, что так и надо, но это, если хотите, такой сленг молодежи. Они все так пишут, так бастрее, это уже привычка.
Другое дело, конечно, надо было бы ей разделить переписку с ровестниками в соцсетях и общение на этом сайте.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Вы, что на девченку то накинулись?
Не буду отвечать долго. Скажу одно: слово - не воробей. Ну вот оно и вылетело... Однако хозяин "воробья" по-прежнему за него в ответе. Так что ничего удивительного. Ты же думаешь, о том, где и что сказать можно, а где не стОит. Почему же другие не должны?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1096
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):__Но, ведь, Olka написала, что любит, хоть и посвоему, обоих__
Если Вы повнимательно прочитаете её сообщение, там речь шла не об "Ольке", а о
у молодой красивой девушки 22 лет есть двое мужчин с которыми она поддерживает очень хорошие отношения и по-своему их любит
То есть, некая молодая красивая девушка, простая обычная из обычного района, обычного города. Среднестатистическая.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение евгенкат »

А, я и говорю, что отсутствие запятых - это неуважение, но не безграмотность.
На счет же всего остального, она высказала свою позицию, которая имеет право на жизнь.
А, тут все принялись ее воспитывать.
Кто из нас то безгрешен? Камни будем кидать?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Тем более, что речь шла о девушке, а не о ней лично.
Зачем же тогда - "сразу видно о чем мечтает"?.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение ИВа »

евгенкат писал(а):Вы, что на девченку то накинулись?
С чего вы взяли, предположили, что она не мечтает о любви и семье?
Или "понастоящему" можно любить только бедных?
Машины дарят?, и что? Завидно, что в "наше время таких подарков не делали?
Зато, как романтично было, бабушка на свадьбу молодым - ковер, дедушка - телевизор "рубин", чтобы у молодых в отдельной комнате в "хрущевке" свой голубой экран был.
По тем временам, кстати, такие подарки были не менее шикарны, чем сейчас машины.
Потом, где гарантия, что выйдя замуж за бедного, будешь обеспечена любовью на всю жизнь?
Что, хотите сказать, будто бы, все представители поколения " не пепси" вступали в брак исключительно по любви? И прожили всю жизнь в любви и счастье?
Может, все-таки, осознание того, что тебе не придется задумываться, как дожить до следующей зарплаты и то, что ты можешь, хотя бы, ребенку своему дать хорошее образование, - не маловажная цель жизни матери?
Лучше, наверное, на двух работах пахать, по вечерам в подьезде полы мыть, дабы ребенку к учебному году новое польтейко справить, при этом, ничуть не сожалеть, что, в свое время, дура такая, отвергла богатого ухажера?, только потому, что казалось, что он меня покупает.
Нет, ребята, вы не во всем правы.
Сейчас жизнь другая, сейчас каждый как может. Это раньше был рай в шалаше с милым.
Другое дело, если девушка изначально отвергает любовь и делает ставку только на богатство.
Но, ведь, Olka написала, что любит, хоть и посвоему, обоих.
Теперь, про запятые.
Нет, я не скажу, что так и надо, но это, если хотите, такой сленг молодежи. Они все так пишут, так бастрее, это уже привычка.
Другое дело, конечно, надо было бы ей разделить переписку с ровестниками в соцсетях и общение на этом сайте.
Я конечно за любовь в отношениях, но настоящее мнение заслуживает внимания! Ведь на самом деле сегодня многое изменилось и нам, "старым пердунам" (я в том числе), чего-то уже не понять...
Вот как без элементарного материального достатка обеспечить нормальную (в правильном понимании) жизнь своим детям, их будущему, в этой сложной и порой жестокой, реальности?
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):За большинство-то говорить не надо.
Мне кажется, что этому очередному Хамелеону не только за большинство не стоит говорить, но и вообще за девчОнок. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»